Опубликовано

Волонтеры проекта dance4life состязались за звание «Команда победителей»

DSC_5790

Со 2 по 4 мая 2013 г. волонтеры ростовской команды dance4life приняли участие во 2-м турнире лидерских команд «Команда победителей», по итогам которого в общекомандном зачете заняли 5 строчку.

Турнир проходил по инициативе Ростовского Союза детских и молодежных организаций, в состав которого входит и ростовская команда волонтеров проекта dance4life. Соревновались 10 молодежных команд из Ростова-на-Дону и Ростовской области.

DSC_5794Программа Турнира включала в себя конкурсный блок, состоящий из импровизационных творческих, интеллектуальных, организаторских, прикладных и спортивных конкурсов; деловые и развлекательные мероприятия; официальные церемонии.

DSC_5837

Среди конкурсных заданий были традиционные, такие как «Квест», «Самопрезентация», «Фотокросс», «Что? Где? Когда?», а также новые: «Крокодил», «Молодежная модель ООН», «Изобретения и инновации», «Лучшие практики».

Среди команд не было фаворитов и до последнего момента никто не смог бы с уверенностью назвать победителя. Но, несмотря на напряженную борьбу, атмосфера среди участников была очень доброжелательная, а каждое конкурсное задание заканчивалось всеобщими объятиями.

Победу в турнире одержала команда — Детская демократическая республика «Единство» гимназии №19 города Ростова-на-Дону, наши постоянные партнеры и друзья.

B8ioZePaYZM

«Для нас участие в Турнире стало отличной возможностью проверить, на что способна наша команда. И мы очень неплохо выступили, 5 место в общекомандном зачете, идем сразу за призерами. Конечно есть к чему ещё стремиться, но это же и хорошо. Значит наша команда ещё будет развиваться!» — поделилась своими впечатлениями Кристина Сохсохян, волонтер проекта dance4life.

По материалам www.rsdmo.ru