Опубликовано

Итоги 2017 года в достижениях

Успех работы «Молодые медиков Дона» складывается из результатов работы организации и личных достижений наших членов, добровольцев, партнеров, благополучателей. Хорошая работа должна быть оценена, отмечена и вида. Поэтому небольшие фанфары в эту честь.

Анастасия Мясникова стала победителей городского конкурса «Волонтер года 2017» в номинации «Охрана здоровья». Конкурс ежегодно проводится Администрацией города Ростова-на-Дону. Настя становится победителем конкурса уже во второй раз. По мимо того, что Настя сама волонтер, она уже 2 гоад является в нашей организации координатором по работе с волонтерами. А в 2016 году опыт Насти был отмечен призовым местом на Всероссийском конкурсе «Доброволец России». Настя, салют!

ЗДЕСЬ БУДЕТ ФОТО НАСТИ С НАГРАДОЙ

Юлия Можинская взяла второе призовое место в городском конкурсе «Волонтер года 2017» также в номинации «Охрана здоровья». Отметим, что Юля в этом году не просто активно работала в организации на мероприятиях, но и повышала квалификацию в сфере менеджмента некоммерческих организаций. Результат очевидный — и Юля, и «Молодые медики Дона» развиваются. Юля, респект!

ЗДЕСЬ БУДЕТ ФОТО ЮЛИ С НАГРАДОЙ

Диана Любимая — волонтер «Молодые медиков Дона», член Городского совета молодежи и лидер направления профилактических программ и проектов организации. Вклад Диана в развитие молодежного сообщества города отмечен благодарственным письмом Отдела по делам молодежи Администрации города Ростова-на-Дону.

Роман Поликарпов награжден в 2017 году памятным знаком «80 лет Ростовской области». Памятным знаком награждаются граждане, обеспечившие своей деятельностью социально-экономическое развитие Ростовской области. За свой вклад в развитие добровольчества Роман отмечен также Благодарственным письмом Законодательного собрания Ростовской области и Благодарностью Центрального комитета профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации.