Опубликовано

Тренинг-игра «Мастер коммуникации» пройдет в Ростове-на-Дону»

Тренинг-игра «Мастер коммуникации» позволяет развивать навыки эффективной коммуникации, учиться выявлять манипуляции и противостоять им, отрабатывать возражения, при этом сохраняя позитивное общение, а также распознавать эмоции и присоединяться к ним. В игре есть возможность проверить свои коммуникативные способности и чувство юмора. 

Каждый игрок погружается в калейдоскоп заданий, выполняя которые он использует материалы игры. Другие участники вносят свои дополнения и варианты решений.

В ходе игры участники отработают навыки:

  • распознавания и отражения манипуляции
  • экологичного отстаивания своего мнения
  • рассказывания увлекательных историй
  • возражения, отстаивания своей позиции, при этом сохраняя отношения
  • поддержания разговора даже с незнакомыми людьми

Будем знакомиться, развивать эмоциональный интеллект и учиться! Полученные навыки позволят выстраивать коммуникации как в профессиональной сфере, так и в личном общении! Тренинг-игра пройдет 22 января 2022 г., с 15.00 до 17.30, место проведения — Точка кипения РИНХ (г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 69, вход с пр. Ворошиловский).

Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Регистрация по ссылке.

Ведущие:

  • Мартиросян София — конфликтолог, медиатор, руководитель АНО «Донская ассоциация конфликтологов», доцент кафедры конфликтологии и национальной Безопасности ЮФУ.
  • Овруцкая Гульнора — конфликтолог, доцент кафедры конфликтологии и национальной безопасности ЮФУ.

Школа профессиональный коммуникаций — серия образовательных мероприятий для молодых специалистов здравоохранения, врачей-ординаторов, студентов-медиков.
Программа включает в себя обучение профессиональным коммуникациям между медицинскими работниками и пациентами, предлагает единые рекомендации, чтобы практикующие врачи, средний медицинский персонал и другие специалисты правильно выстраивали общение с пациентами. В учебной программе ситуации общения объединены в модули, удобные для обучения в разных форматах, однако в своей практике специалисты могут сочетать различные приемы из этих модулей для общения с конкретным пациентов и/или его родственниками.

Проект реализуется при поддержке Фонд президентских грантов