Опубликовано

Сотрудники и члены организации отмечены Благодарностью Губернатора Ростовской области

В Ростовской области подведены итоги Дня добрых дел. Данный праздник традиционно отмечается в регионе 6 сентября. Среди награжденных благодарностями губернатора Ростовской области есть сотрудники и друзья нашей организации.

4 сентября, в рамках мероприятий акции «День добрых дел» в Администрации города Ростова-на-Дону вручили областные награды представителям некоммерческих организация и бизнеса, оказывающим помощь в период распространения #COVID19, занимающимся общественной и благотворительной деятельностью.

Среди награжденных наш медицинский консультант и волонтер Кристина Касьяненко, региональный координатор Волонтеры-медики | Ростовская область Ангелина Фисунова.

Отметим, что Ангелина Фисунова с март 2020 года возглавляет региональный волонтерский штаб акции #МЫВМЕСТЕ и руководит деятельность добровольцев по помощи в доставке продуктов, лекарств, предметов первой необходимости одиноким и пожилым людям в период действия режима самоизоляции.

Кристина Касьяненко в период с марта по август текущего года осуществляла активную просветительскую и консультационную работ в сети по вопросам донорства крови и костного мозга. Благодаря ее вкладу и помощи других волонтеров в Ростовской области удалось сохранить стабильное число доноров крови не смотрят на водимые ограничения.

Поздравляем девушек с наградами! Желаем дальнейших успехов в реализации проектов и решении социальных проблем. Ваши дела делают наш мир лучше!!!