Опубликовано

В Ростове прошел тренинг-супервизия для команды чемпионов проекта Dance4Life

Тренинг продвинутого уровня для опытных чемпионов — ведущих программы Путешествие4Life. Волонтеры не только повысили свою квалификацию, но и получили обратную связь о проделанной работе от ментора программы и международного тренера.

В ходе тренинга участники обсудили имеющийся опыт, возникающие трудности и успехи в работе с молодежью по программе Путешествие4Life. Программа реализуется среди подростков в Ростовской области с февраля текущего года. Проведено уже 4 курса. Всего же до конца года программой будет охвачено не менее 550 подростков и молодых людей.

Путешествие4Life — это уникальный тренинговый курс для молодых людей, чтобы лучше узнать себя, научиться строить успешные отношения с окружающими, быть тем, кем очень хочется. Программа объединена в три основные блока: я, я и ты, я и общество. Представляет 10 встреч по 90 минут каждая. Результатом программы для молодого человека становятся не только личностные изменения , но разработка идей для созидательной социальной деятельности.

Чтобы стать участникам «Путешествия ради жизни» или чтобы его провели в вашем учебном заведении, нужно написать нашему координатору Диана Любимая, собрать команду для участия в Путешествии (команду от 10 до 20 человек) и программа стартует.