Опубликовано

В РРМБОО «Молодые медики Дона» пройдет прокурорская проверка

7150aa70b774331c2623209ab0fd0c39

14 марта 2013 года в адрес руководства РРМБОО «Молодые медики Дона» участковым по месту регистрации организации доставлено требование из прокуратуры Ворошиловского района города Ростова-на-Дону.

В требовании указывается, что «Прокуратурой района в соответствии с заданием прокуратуры Ростовской области проводиться проверка исполнения молодежным общественным объединением требований действующего законодательства».

В целях проверки, руководство РРМБОО «Молодые медики Дона» обязаны предоставить в районную прокуратуру учредительным и правоустанавливающие документы (ИНН, ОГРН, последнюю выписку из ЕГРЮЛ, Устав, в том числе с внесенными изменениями,документы, подтверждающие полномочия руководителя, список учредителей и сотрудников организации, образцы распространяемой литературы, наглядных пособий, буклетов, сведения о наличии сайта в Интернете, при наличии финансирования из зарубежных источников, данные о сдаче отчетности в ИФНС за период 2010-2012гг., также предоставить сведения, из каких организаций, от каких физических лиц поступали данные денежные средства, их государственная принадлежность, на какие цели были выделены денежные средства и израсходованы, общая сумма поступлений за 2010, 2011, 2012гг., при отсутствии таковых, сведения об уведомлении ГУ МЮ РФ по РО о продолжении деятельности организации.

Также в требовании сообщается, что в связи с ограниченным сроком проверки, выше перечисленные документы необходимо подать помощнику прокурора Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону в срок до 21.03.2013г. в оригинале с приложением надлежаще заверенных копий.